I?
Irina ????????????????

как правильно переводится It is said some lives are linked across time.

Ольга

Тут подразумевается, что соединяются люди, жившие в разное время. М. б. так: говорят, некоторые жизни связываются через эпохи.

Денис Кощиенко

Говорят, некоторые жизни соединяются во времени / по ту сторону времени. (Вероятно, на том свете-???)

Павел Титов

Говорят что судьбы некоторых людей из прошлого и настоящего связаны между собой. (как то так)

Ксения Зурина

It is said some lives are linked across time
(Не зря) говорят о единстве (единении, слиянии) иных судеб времени вопреки
ИЛИ
Как говорят, иные судьбы связаны наперекор времени