Ма
Маня

РАМЗАН КАДЫРОВ ВЫДЕЛИЛ НА 500000 тыш долларов БОЛЬШЕ ЧЕМ США ВОСТОКУ Украины НА ГУМАНИТАРКУ, ТАК ПЕНДОСОВ ОПУСТИТЬ А?

Дианова Ольга

не рамзан кадыров, а аллах

Наталья

Какая прелесть! Он выделил 500 тысяч НАШИХ с вами баксов. Молодец и умничка. Просто пиндосам Аллах Владимирович наше бабло не дает, а ему дает.

Максим

ты лучше спроси - что, опять Аллах дал?

Ленок Деркач

на благие цели не жалко

Андрей Кураев

Аукциончик.. . Шкуру неубитого медведя делят. Кто их туда пустит?

Александр

А чего тут удивительного? Кадыров выделил помощь людям для того, чтобы, извините за грубость :"Не подохли", а пиндосы наоборот : "Что бы быстрее сдохли". Ещё раз извините за грубость

Светлана Неврова

а чё дармовых денег не жалко

Елена В

Знаешь, Масяня, если бы, именно со своих сбережений, то - да - щелчок значимый! Из бюджета - всего лишь, гуманитарная помощь.