Никола Ф

Подскажите какой- нибудь недорогой отель в Питере. Хотим поехать с семьей на 2 дня в августе. Заранее спасибо!

Ольга Сергеичева - Сах

Гостиница "Наука",находится на ул. Миллионной 27.

Владимир Тимошкин

в списке сейчас из дешевых 150 хостелов и 150 мини-гостиниц, всего в центре 600 гостиниц, а во всем городе около 1200 гостиниц разного сорта, указывайте более четкие требования Ю а еще лучше через БУКИНГ искать по своим данным - там высветятся свободные номера от брони . Хостелы с программами особыми типа ЛОФТ -ЭТАЖИ за месяц бронируют обычно . Мини гостиницы от 10 до 120 мест обычно и не более, так же и ведомственные и учебные гостиницы ограниченное количество мест, дешевые номера часто сдают тем, кто приезжает на срок от недели и более ))
Стасов -отель на Васильевском, рядом набережная и Румянцевский сад около Академии художеств и Сфинксов, пешая доступность Невского или 3 остановки через мост на транспорте до Дворцовой или в другую сторону - Новая Голландия и Исаакиевская площадь и Медный всадник, цена от 2000 до 3000 за номер эконом на двоих

Жадоба Star

Мини-отель Стасовъ, Санкт-Петербург

Латиф Муродов

только не на Васильеском острове, жители Питера, видимо не в курсе, что там
http://www.fontanka.ru/2014/06/30/019/, плюс ограничения на вход в метро, проклянете всё на свете

Можете найти в инете сайт апарт-отеля на Свечном, еще недорогой отель "Анюта" (в центре) , если нужен хостел-выбирайте только с фото, иначе ждут неприятные сюрпризы типа бывшей общаги

А*
Агата ***

сеть мини-отелей РА
(в центре)

Ан
Анастасия

Садовая 53, в центре, жил сам с дочерью, все в шаговой доступности

Михаил Приображенский

А какие отели Петербурга Вас интересуют? Центр? Окраина? С парковкой, интернет, завтрак ну и т. д. ) Просто выбор оч большой, нужно больше конкретики. Сама я останавливалась в Гринвиче, оч приличный мини-отель) и недорогой)