Ив
Иван

Стоит ли поменять путёвку в Табу (а также посещение Израиля) на что-нибудь подальше от конфликта?

Ещё в июне была куплена путёвка в Табу (Египет) , главной целью которой помимо моря является посещение соседнего Израиля, а именно поездка на Мёртвое Море и Иерусалим.

Вылет 15-го сентября.

Хилтон.

Erkin Avazov

Таба длинная. Где именно? Если в Хилтон, то ехать не стоит, ведь он чуть не прямо на КПП.
А про Иорданию - двумя руками за. Час на теплоходе, еще часа 3 на автобусе - Вы в Петре.

Сергей

Имхо да, стоит. Таба сама по себе - даже не деревня, а аул. Податься там некуда. Вы можете поменять маршрут на Шарм, он достаточно далеко. Ехать в Израиль я категорически не рекомендую. Если вы любите активный отдых, то можно посетить Петру. В Иорданию доставляют паромом. Место очень интересное.

Марина Рябова

Я бы не менял её, я бы просто не стал её приобретать.

Евгений Сазонов

ИМХО, стОит.
А посещение Израиля вполне можно заменить посещением Иордании.

Маргарита Молотковец

Лучше не ездить в Израиль и всё будет нормально.

Anar Guliev

Меняйте и не раздумывайте... не подвергайте себя опасности. Хотя там конечно красиво....

Оксана Дендиберина

Я считаю что вам стоит это сделать

Наталья Бурыгина

Я бы поменял.

Роман Платонов

Конечно стоит!

Сергей

Я бы поехал в Египет. Минимум пляжный отдых и максимум Иерусалим. Там у них отношение к туристам отвественное. В Шарме лично видел автоматчиков охранчвших туристическую зону и как спокойнее стало. Естественно ехать по дорогой путевки от туристической фирмы мо всеми гарантиями и комфортабельным автобусом. Мне кажется даже лучше станет потому что народа будет поменьше.

Настенька Новикова

Если боитесь - то меняйте.
По статистике вероятность пострадать от обстрела в Израиле меньше в 10 раз чем вероятность попасть в ДТП.

Это если оперировать цифрами и логикой. А если полагаться на эмоции - то конехцно не стоит ехать туда страшно ехать.

Надежда Соловьёва

Отель хороший

Александр Карпухин

до 15 сентября уже будет тихо в израиле.

но вообще эти однодневные галопы из египта в израиль-не очень. толком ничего не увидите и мало что запомните. ездить надо в каждую страну отдельно, не спеша. один только пограничный проход из египта в израиль-морока (судя по отзывам других туристов), но это на любителя. я лично за короткие вылазки, 1-2 часа езды до объекта. петра может быть неплохой вариант

Марина Старчик

Езжай коль страх потерян!

Иванова Мария

Прогадаешь, не меняй.

Елена

Не думаю.

Дмитрий Белов

Очень стоит

Сергей Вансович

Египет + Иордания = ОТДЫХ

Денис Кондратеня

Конечно смените на другое место.

Арсений Не Скажу

Лучше отложить поездку.

Танечка Макушина

Если жизнь дорога - то стОит. Если "хочется драйву" - смотрите сами.

Сергей

Для остроты ощущений можно не менять.

Радик

смело поезжайте там все спокойно будет к тому времени.

Дулат

Конечно что стоит.

Анастасия Прокофьева

Желательно, я бы поменяла.

Александр Алексенко

Кстати, еще можно из Табы и в Иорданию сгонять, посмотреть Петру. Так что, обязательно стоит поехать. У меня туда поездка сорвалась в мае из-за того, что там сель прошел и Табу отрубило от всего мира. А бои идут намного севернее, так что обязательно стоит поехать.

St
Stas

стоит