Кореянка

Сколько маска с трубкой для дайвинга на Кипре?

Сколько стоит на прокат (на день) маска с трубкой для дайвинга на Кипре в городе Ларнака?

Или дешевле купить и взять с собой?

Бектур Карасартов

У нас и выбор больше, и качество гораздо лучшее найти можно. Только вот хоть убей не понимаю, какой там, нафиг, дайвинг на Кипре-то?

Кр
Кристина

дешевле здесь купить за 500 рублей. ( и это из дорогих )....Я честно говоря плохо помню что бы там такое было..