Алексей Добровольский

Скоро 1 сентября, и мне придется ехать с дочерью покупать школьную форму.

Раньше она носила в школе, только брюки, но теперь появился закон о школьной форме, и школьницам нельзя носить брюки, и значит, соответственно нужно покупать юбку. Можно ли купить сарафан, ведь это же не нарушит закон?

Денис Колдунов

о типе школьной формы вас обязана уведомить администрация школы. . .именно они должны вам сказать, что собственно хотят видеть. . .везде приветствуется деловой стиль одежды. . .но в некоторых школах, определённый свой стиль. цвет и т. д. у формы.. . кстати, мы носим сарафан.. . на смену юбка есть и брюки...

За
Заноза

В нашей школе указан цвет. А уж что кто купит, дело родителей. Можно и брюки, и сарафан, и юбку с жилеткой.

Андрей

Уточните про форму у классного руководителя. Сейчас во всех школах закон о коричневом сарафане

Павел Копытцев

не думаю в форме не предусмотрен сарафан. Но лучше сперва сходите во все эти магазины ..может есть сарафанчик но наврятли

Ярослав Воронков

Вы так об этом обреченно говорите. Радоваться надо, что у дочки будет обновка и не надоевшие брюки, а платеце или сарафанчик!

Марина Васильева

Странная у вас дочь, да и вы тоже...

Александр Оськин

Сарафан можно.

Анна

ну уж если дочка так не любит юбки, то закажите ей такие штаны - будет вроде бы в штанах, но вроде бы и в юбке

Ал
Алла

Это надо в школе уточнять а не здесь.