Лев Слонимский

Если крутить обруч по 45 мин в день, можно сбросить вес?

ничего себе цена у методик этих, я лучше обручем

Наталья Дацюк

И талию сделать. Изи.

Юлия

Нет, нет и еще раз нет. Для того, чтобы сбросить вес необходимы продолжительные тренировки всех групп мышц и конечно правильное питание. Поэтому рекомендую тренинг с отягощением, продолжительностью 1,5- 2 часа для всех групп мышц, не реже трех раз в неделю и низкоуглеводная диета. Желаю удачи.

Lestrigon Lestrigon

главное начинать с 5 минут и постепенно время прибавлять.

Алексей Васильев

Уберете лишние сантиметрики в талии, а если еще и прыгать на скакалке.... то вообще будет супер.

Алена Кусова

конечно. но лучше добавить еще что нибудь, а то так долго будешь мучиться. начни бегать или прыгать на скакалке

Ольга Есенина

бока накачаешь)))

Al
Aleksandr

Похудеть можно и с помощью аппаратных методик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Селезнева

главное регулярные тренировки, главное не забрасывайте!

Ch
Christina

А не надоест 45 минут одно и то же делать?
Не хотите добавить приседаний, пресса, бёрпи, австралийских подтягиваний?