Сергей

Logan new 2014 (новый) стоит ли брать новичку как первый автомобиль?

Доброго времени. При выборе автомобиле среди б. у. и новых, я всё таки больше склоняюсь к покупке нового авто. Т. к. , опыта экспуатации и прочего за всю жизнь не было и интерес к авто появился только после того как пошел в автошколу. Еще в ней занимаюсь. В связи с этим прошу экспертов войти в мое положение и проанализировать выше написанную мысль о том, что всё таки для новичка лучше будет новый автомобиль. Хочу приобрести новый логан (нью) по - виду стал более симпотный чем старый и поездить на нем опыта набраться года 2-4.. далее уже исходить из опыта и навыков и приобретать автомобиль так сказать под свои силы, возможности и желания.

Что скажите по поводу Logan new 2014? Послужит ли верой и правдой, двигатели французкие на них стоят? А сборка в Румынии либо на автовазе? : )

Елена Авдиенко

В Россию из Румынии машины НЕ везут. Вы же не Европа какая-то.. . Логан - как Логан. В ближайшие 3 - 4 года никаких проблем с ним, обычно, не бывает, да и гарантия существует.

Евгения Григорьева

новый логан с виду лучше строго, да и агрегаты на нем старые проверянные временм, норм авто

Оксана Чулакова

В Румынии и Марокко они выпускаются под маркой Dacia,Рено только на АвтоВАЗе. Конечно, стоит, над ним основательно поработали и в кач-ве первой это едва ли не лучший выбор на сегодня.

Горшков Александр

Бери! Нормальная машина - вид лучше стал, надежность прежняя (спроси у таксистов) , наворотов прибавилось. Сборка была на Автофрамосе (Москва, бывший АЗЛК) , комплектующие Реновские. Хотя могли начать сборку на ВАЗе.

Марина .

Смело брать, но с двигателем 1,6л а далее по деньгам, Если хватит денег на шестнадцатиклапанник, то лучше его.

Алексей Воронин

не делайте глупости... ещё никто немцев и японцев по качеству не переплюнул..