Медер Эшалиев

Вы почерк узнаете, даже если все печатными буквами??? Ну тогда манеру или типаж???

Юрий Кальянов

Все и так на АВЕ написано!! ! )))

Андрей Рубцов

Скорее по манере почерка (даже печатными буквами) вырисовывается типаж. Узнаю, конечно, и особенно “своих“: как в реальной жизни, так и в вирте. Да и вообще многие люди (даже “чужие“) достаточно легко считываются. Плюс у меня филологическое образование.
В реальной жизни, бывает, какие-то мои друзья или подруги порой шлют мне сообщения с каких-нибудь “левых“ мобильных телефонов или аккаунтов. Сразу же узнаю людей и перезваниваю, ни разу еще не ошиблась. Да и здесь (на “Ответах“) узнаю некоторых людей, когда они задают вопросы или отвечают, например, с разных аккаунотов: “Игры, в которые играют люди“, “Люди, которые играют в игры“.
Ну, или как у Гессе: “Как писатель создает драму из горстки фигур, так и мы строим из фигур нашего расщепленного «я» все новые группы с новыми играми и напряженностями, с вечно новыми ситуациями. “