Фаррахов

Бывает такое, когда делаешь с удовольствием, а как только сказали, что это делать нужно, что ты это делать должен...

, то сразу пропадает к этому интерес и то, что деклал с удовольствием, становится каторгой.
Например, шила комбинезон с удовольствием, радовалась, когда закончу, но пришлось отложить, потому, что пришла заказчица забрать платье. На комбинезоне осталось дошить пояс и две пуговицы. Как только она мне сказала, что покупает у меня комбинезон и он ей нужен на среду вечером, все, не могу дошить. Что это такое? Как это состояние нестояния называется?

Александр Карпачев

Человек без личного отношения - никто! ..это твой выбор, а если человек вмешивается в твое дело, оно уже не становится полностью твоим. .
Вроде должно мотивировать, а не. . х)