Julie Volkoff

Как я могу доказать что за квартиру платила я, если в квитанциях подпись не моя?

Получалось так, что в квитанциях расписывался другой человек, и в банк ходила тоже не я, а я просто давала ему деньги. А ещё раньше была сберкасса.... А камеры наблюдения, их же тогда не было.

Николай Жабко

Напрашивается ответ - никак.

Артём Поляков

Никак. В данном случае судебная практика исходит из того, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОПЛАТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО (если конечно сам "опполент" не подтвердит факта передачи денег для оплаты)
В таких случаях надо брать расписки

Надежда Карабец

Допустим, например, плачу квартплату в электронном виде и подписи моей там нет. Зато есть мои фио и платежные реквизиты. Выходит этого достаточно, что платил я, а кто платил фактически не так уже и важно.

Яна Герасина

На каком основании посторонний человек платил за вашу квартиру ?? Незаконные платежи и точка. . Вы ему ничего не поручали. . Это самоуправство и намерением осуществить мошеннические действия в отношении вашей квартиры. . "Отжать",например, согласно ст. 234 ГК РФ собирается??