Саша Антонов

Банкоматы в Крыму. Что бы не везти с собой наличнку, есть ли в Крыму Сбербанковские и ВТБэшные банкоматы?

Ксюша

К сожалению ни Сбербанка, ни ВТБ в Крыму нет и в ближайшее время вряд ли появятся. Хотя после того как США ввели санкции к ВТБ, возможно теперь ВТБ уже нечего терять и он решится открыть свои отделения в Крыму.

Банковская система в Крыму только формируется и расплачиваться карточками в магазинах пока проблематично, поэтому лучше запастись наличкой. Предполагаю, что к следующему сезону в Крыму уже не будет подобных проблем. Посмотреть список отделений банков и банкоматов в Крыму с адресами можно здесь http://www.cbr.ru/CrimeaInfo/print.aspx?file=files/list-ci.htm&pid=banksys&sid=ITM_30901

Александр Зыбин

Везите наличку, с банкоматами там плохо...