Светлана Селиванова

Нужна ли копия паспорта ИП, заверенная у нотариуса, если ИП закрывает доверенное лицо? Доверенность есть.

Илья

Если вы поручаете кому-нибудь отнести документы для регистрации или закрытия ИП или будете отсылать их по почте, необходимо копию паспорта (вашего) и подпись в заявлении о регистрации или закрытии заверить нотариально. Подробнее: http://ipipip.ru/index2.php

Александр Подковыров

у вас доверенность на закрытие доверенности?
ИП закрыть доверенное лицо не может... он может отозвать доверенность...