Усман

можно ли с ксерокопией паспорта заверенной нотариусом, переписать имущество?

Мои родственники (недоброжелатели на самом деле) уверяют сделать копию паспорта и заверить в натариусе, я им не очень доверяю, помогите

Анна

Врят ли, понадобиться всё равно хотя бы показать оригинал.

Юлия Зверева

Переписать можно вообще без паспорта. Нужно:
1. Листок бумаги

2. Ручка, карандаш

3. Человек умеющий писать

Человек берет ручку и бумагу и переписывает имущество.

Александр Анисенков

Сделать ксерокопию паспорта заверенную нотариусом-невозможно..

Марина Абакумова

"Переписать имущество" в России нельзя, его можно подарить, завещать, продать и т. д.