Владимир Грибков

Подскажите, какая порода у нашего кота?

img

Завтра дополню еще фото.

Евгений Слащилин

Люди. Ну нет породы у котов без документов! Будь он хоть трижды мейн кун внешне, если нет принадлежности к клубу и соответствующих документов, то его порода нигде не зафиксирована, и он считается беспородным домашним котом.

Ал
Александр

Не кун точно. Мне кот чем-то напомнил сибиряка (может метис?) , но в любом случае о породе говорят только документы, а так - очень красивый котик.

Андрей

Мэйнкун

Маргарита Шевкунова

а че все фото лицевые где профиль . Для того чтобы предположить порду нужно фото сбоку, хвост, грудь и т д

ku
kubik2979

Обычный, нет породы.

Екатерина Бронина

Красивый беспордный кот. Куном тут и не пахнет.