Андрей

Почему мужик идет на поводу у друзей? В ущерб его девушке

и если они просят попользоваться его приезжей девушкой, он им дает ее?

Sa
Saikal

Друзья это ДРУЗЬЯ, а девушка это всего лишь девушка
Да ты че придурок что ли? Кто девушек дает?

Да
Дарья

Это его выбор-значит он так захотел.

Нина Смирнова

Да девушек еще сколько будет, а друг один. Ради бесплатного секса ссориться с друзьями что ли)) ) ххахаха, насмешила

Кс
Ксения

Дружба - это важнее, чем какая-то баба...

Галина Кочуева

какая мерзость! это обычный моральный урод!

Елена Павлова

Друзья - это друзья!
Разве мужик к девушке своей побежит если у него проблемы? К друзьям!
Друзья всегда поймут, помогут, выручат!
Цените настоящих друзей!

P.S - А если мужик не различает настоящих друзей от простых знакомых то конечно же он не прав и ему нужно научиться разбираться в людях!

Атёнак

значит в списке ценностей друзья занимают более значимую позицию, чем девушка. Либо конкретная девушка незначима для мужчины, либо конкретные друзья имеют для него бОльший авторитет. Скорее всего девушка не умеет обозначать приоритеты и позволяет к себе принебрежительное отношение. Что ей мешает прекратить отношение с человеком, для которого она не представляет ценности?