Ро
Ростислав

Подскажите, за сколько можно продать электронную печатную машинку Янтарь в рабочем состоянии? производство СССР.

Екатерина

Есть печатная машинка "Ятрань".И она электрическая.
Янтарь-не знаю такую.. .
На Авито зайди, лентяй!

Катюшка

4000 р...

Темкинъ Temkinn

Ну у тебя особая *-ЯНТАРЬ* ей вообще нет цены
штучный товар

Ев
Евгений

Лет через 20-30 будет стоить бешеных денег, а сейчас кому она нужна.

Лана M

ятрань очень плохо продается. Стоит на самом деле рублей 500, хотя умники выставляют и по 40 000. Если машинка ранняя (когда еще немцы собирали) и в хорошем состоянии, то цена около 2000-5000