:) Ингерманландка

Всем здравствуйте... У моей подруги в этом году ребенок поступает в медколледж...

хотелось бы узнать ...в чем заключается тестирование... какие примерно вопросы задаются.... и как это повлияет в дальнейшем на результаты поступления.. .

Лис Лисицын

Несчастный ребенок...

Юлия Рвачева

В Ивановском медколледже проходит психологическое тестирование. Вопросы простейшие, выявляется склонность к социальным профессиям.