Артём Снетков

Сколько стоит такси из Внуково в Домодедомо в субботу

Екатерина Аренина

от 1000 рублей до ...
Аэроэкспресс и метро более экономичный вариант

Андрей Сухачев

В интернете ( по запросу "такси в Москве") найдете массу официальных сайтов таксистов. Там указаны их расценки, сравнивайте. Будут вопросы - пишите им, контакты указаны. Договаривайтесь.

Алена Колодина

Именно в субботу, тем более в первой половине дня, когда всё в Москве и на выездах из города стоИт в многочасовых пробках - от 1800р.