Андрей Паршин

Что делать если я приврал в анкете на собеседовании по поводу того сколько времени я работал на прежнем месте работы

(приписал лишние три месяца) . Сейчас меня пригласили на оформление на работу- но если посмотрят в трудовую книжку увидят различия в том что я написал и в том что есть. И в анкете для службы безопасности есть графа о том сколько времени я работал на прежнем месте работы. Что мне делать?

Анастасия Клопотовская

забить! 3 мес. - не срок! скАжите ошибся, если спросят 😉

Кристина Казанова

прикиньтесь шлангом и с милой улыбкой ответите - ой, а я не туда посмотрел... извините, ошибочка вышла.

Misha

Скажи что перепутал, вариантов других все равно нет. И то, могут и не посмотреть в трудовую, так что может никто и не заметит.