На
Настя

подскажите пожалуйста можно ли беременной крестить ребёнка?

Николь Штокс

Спокойно. Если сотрудники церкви адекватные, то препятствовать не будут. Деньги ж им нужны.

Владислав

можно. я тоже беременная в субботу идем старшего крестить. батюшка сказал что только не чистым женщинам нельзя ( то есть во время менструации)

Алексей Сорокин

Почему нет?? ? Думаю можно!

Е....

можно. Только если вы крестная, то надо точно узнавать. Нам батюшка не разрешил

Елена Ведерникова

Что за дискриминация? Конечно все можно.

Сергей Свитко

В нашей церкви написано : "Требования к крестным - быть крещеными и не состоять в браке друг с другом". Думаю, вам можно.

Attila

я крестила в прошлом году. была беременная. покрестили. никто не запрещал

Давит Кагзванцян

Нет и после родов 40 дней нельзя, хотя сейчас в церкви лишь бы деньги слупить.

Евгений Адамов

Думаю, что можно, беременным же в церковь не запрещено ходить!

Людмила Абазина

крестить детей вообще бессмысленно, я серьёзно.