Ирина Ускова

Парень на свидании все время говорит какая должна быть его жена. Это патология или норма?))

я чувствую сеья не ловко))

Ев
Евгений

а ты не такая?

Nyuta Severinova

это занудство. сказал раз и хватит.

Лаура Сариева

а ты не отставай, озвучивай какой должен быть муж

Светлана Иванова

Он просто мудак, нашел о чем говорить. Скажите ему, что Ваш муж будет вставать в шесть утра, готовить Вам завтрак из трех блюд и подавать в постель, а по выходным вы будете позволять ему вылизывать тапочки. Пусть знает свое место, чмо безмозглое.

Ан
Анастасия

Видимо маманькин образ обрисовывает ...Я бы не торопилась бы с таким мужичком связывать свои узы...

Алексей Логинов

Ты у него спроси, он аутотренингом занимается? И не мешая ему, начинай озвучивать свои мечты...:)) ) Просто парень плохо воспитан.

Арнольд Анистархов

Ну, если он как бы описывает Ваши качества, прикрывая это его идеальным образом жены, то думаю, это такой своеобразный комплимент, намек.
В противном же случае, это, как минимум, не тактично.