Kv
Kvil

Подскажите как воздействовать на бывшую жену которая хочет оставить ребёнка без опеки. сам я пока на работе за границей

Бабушки, ни одна ни вторая этим заняться не могут (1 работа, 2 здоровье) дедушек увы нет. Сыну 1,5 года, ей выплачиваю около 40 т. р в месяц, но более физически не способен, но говорит мало и сама с новым м хочет уехать. По сути шантаж. Мечусь на месте, жалко сына-кроха. Что делать? любые варианты!! !

Ев
Евгений

решить в судебном порядке вопрос с бывшей женой если она действительно оставляет ребенка без опеки. в суде вас может заменить ваш представитель. забрать ребенка. и нанять няньку на те часы когда вы работаете.

Евгений Горячев

Сложная ситуация. У самого что то похожее. Но мне приходится самому с сыном и у родителей (своих)

Дмитрий Хороший

А какие могут быть варианты. Вы работаете за границей и не можете ничем помочь, но ребенка Вам жалко, бабушкам ребенок не нужен, т. к. они работают и здоровье не позволяет, маме ребенок не нужен. Вариант ребенок окажется в детском доме. Если он никому из всех не нужен. А как Вы на жену воздействовать собираетесь, если ребенок не нужен, то он и не нужен. Так, что никак. А Вы продолжайте жалеть и работать за границей. Может быть будете ребенка в детдоме навещать.

Такую историю в своей жизни я видела. Ребенок так же, оказался в детском доме, т. к. не нужен был ни папе, ни маме, ни бабушкам. А потом все перед ним были такие виноватые. Человек трудного детства.

А вариант здесь только один. Приезжать сюда, брать опеку над ребенком, и или договариваться с Вашими родителями, или везти его за границу и там отдавать в детский сад.