Ольга Бортникова

как поставить на место жену моего брата чтоб оставила в покое мою семью

Мой брат женат и у него с женой есть общий ребенок 8 лет, у жены есть старший сын от первого брака 15 лет ...
2 января жена мужу на новый год сделала подарок ...Познакомься это мой любовник, собирай вещи и уходи, больше ты мне не нужен и уехала со своим любовником оставив мужа одного с двумя несовершеннолетними детьми.. .
Два дня она дома не ночевала, на третий день брат собрал вещи и пришел ко мне со своим сыном ...В этот же день вечером когда брата дома не было, его жена пришла ко мне в квартиру с ментами, чтоб забрать сына ...
Стал ребенок жить с мамой у её любовника ...На выходные Брат забрал сына, чтоб побыть с ним выходные ...
Сегодня ко мне пришла опека и говорят, что на мою квартиру поступила жалоба ...Якобы у меня в квартире дети кричат и плачут ...У меня трое несовершеннолетних детей 16 лет, 14 лет и 4 года ...
18 лет живу в этой квартире и никогда на меня соседи не жаловались в опеку ...На всякий случай обошла всех соседей ...Соседи сказали что жалобу не писали ...
Подозрение что это работа жены брата с её любовником (бывшим ментом)
Как мне их поставить на место, чтоб они оставили мою семью в покое?
Мне эти сюрпризы с ментами и опекой начинают надоедать ...я уже не знаю какой в следующий раз они мне сюрприз преподнесут ...
Опека к нам сегодня пришла и ушла, претензий у опеки ко мне нет ...
В каких условиях живет ребенок брата нам не известно, нам даже не известно по какому адресу они живут ...

Нтон

А с чего она на Вас ополчилась? Из-за того, что ее муж (Ваш брат) пришел вместе с ребенком к Вам?