Вячеслав Фокин

Окончательно флюиды любви оставили меня с женой! Что делать, что бы жена разрешила видеться с детьми на моей территории?

Привет. Дело обстоит так. С женой мы давно уже и часто ругаемся, но в силу того, что у нас двое детей (1.2 дочка, 2.5 сын) пытались как то сохранить семью, всё безрезультатно. В подробностях расписывать очень долго, я бы сказал, что по нам можно писать книгу под названием "Любовь и Ненависть" Так вот ...Сейчас я проживаю у своих родителей, неделю. (Последняя капля ушла после очередного скандала на ровном месте) . Дети и жена соответственно у неё. Она человек очень сложный, в принципе сего не скрывает сама. Говорит, что детей мне не будет давать не на час, не на тем более сутки с ночёвкой. Хочу пояснить, что с тёщей своей я не общаюсь уже около 2 лет (хоть и проживаем в соседних комнатах) , у них двушка и нереально маленькая (собственно 90 процентов ругани на почве не переезда к моим родителям (3 комнатная квартира, все условия)) , одна из комнат её матери, как Вы поняли туда я не захожу (такой уговор) . Каково у меня, придя вчера к детишкам любимым, было желание убежать оттуда (т. к. обстановка крайне тяжелая) . Мне хочется давать детям праздник, огромную любовь, показывать, что они лучшие (так и есть) ...Но извиняюсь за выражение РОЖА этой женщины, что всегда нам мешала строить с женой любовь, не желание жены общаться вообще со мной не даёт мне той эйфории в общение с киндерами.. . Ещё места выделили кусок, где еле умещаюсь я с детьми когда они у меня на руках) . На заметку, Я ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ, МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ПИШУ ЭТО САМ О СЕБЕ - Я УВЕРЕН В ЭТОМ!! ! САМА ЖЕНА МЕНЯ ВСЕГДА СТАВИЛА В ПРИМЕР ВСЕМ ПОДРУГАМ ЗАМУЖНИМ И ОДИНОЧКАМ! Если даже жена не образумится, хочу хорошо проводить время с детьми на СВОЁМ ОСТРОВКЕ! За чем их держать только там и не давать их мне? - я на то и отец, что никогда не причиню им боль!

Елена Шаломеева

Не очень умные женщины зачастую мстят так своим мужчинам, мстят детьми, не давая видеться и обливая грязью их папу.. . Сочувствую вам от души-но в чужую голову свой ум не вставишь... пока она на вас зла, обижена или в состоянии мести-всё так и будет. Возможно по прошествии времени осознает своё поведение.. . Хотя этого иногда и не случается.. . Лично мне как матери и в разводе такое поведение не понятно. Если отец положительный-то надо радоваться его желанию общаться с детьми. Я радуюсь! И всегда изыскиваю возможность -как и бывший муж впрочем-чтобы ребёнок бывал у него, хотя у него уже и другая семья.

Юлия Шишотова

Ваша жена боится, что вы заберёте детей и так как у вас условия жизни лучше отберете малышей через суд. Поймите эту её защитную реакцию и не настаивайте на встречах на своей территории. Лучше предложите нейтральную, парки, детские кафе, цирк, театры, да хоть гипермаркеты. Это дороже, но даст вам возможность и праздник детям дать (хотя это тоже ваша защитная реакция за вину перед детьми) и с детьми пообщаться и при этом мама сможет отслеживать ваши перемещения и быть спокойна на счёт похищения.

Максим Кирюшин

Почему и зачем нужно жить с тещей? Снимите квартиру и жена ласковее будет.

Ан
Анюта

Если не передумает, то вот со всем этим текстом и адвокатом идите в суд. Иначе никак. Так и будете в роли попрошайки.

Наталия Палчей

решение в судебном порядке вопроса о общении с детьми.

Saper Anonymous

Лавры Алексея Панина покоя не дают? Дети маленькие, ни к чему их от мамы отрывать на сутки . Я бы не отдала . Встречайтесь либо на нейтральной территории в присутствии мамы, либо пусть мама их к вам приводит в гости .

Серебряков Илья

Подавайте заявление на развод, в котором укажите, что детей хотите воспитывать вы в силу более благоприятных условий (подкрепить фактами - справками, характеристиками и пр.) . Если развод не рассматриваете - обращайтесь в социальную службу по защите детей.

Мария Коростелёва

хоть это и сложно попробуйте сначал гештальтерапию с психологом
когда вам будет морально и психологически проще найти с ней общий язык

Крылова

Ваша жена такая же как и все женщины, мы люди настроения, - да вот такие мы, и если вас чтото не устраивает, то причину ищите в себе, а мы хотим внимания и чтоб все на высшем уровне. Не нравятся наши капризы значит меняйте ориентацию, ведь ничего нового в объятиях другой вы не найдете, не пройдет и пол года проблемы будут теже, потомучто вы не хотите менять свое отношение к женщинам, а в данном случае к свей жене. В пример мы все любим ставить подруг и друзей, вообщем всех кого угодно, лижбы вас посильнее ужалить, вот такие мы засранки, но мы все равно вас любим и нам кажется что ругая вас мы сделаем вас лучше, хотя в подсознание понимаем что так нельзя: ((, но эмоции берут над собой вверх. Мой вам совет помиритесь с женой, придите выбритым опрятных каждой даме по букету, детей оставьте с бабушкой, жену в театр, или ресторан, и попробуйте всетаки решить проблему без эмоций, ведь на пустом месте проблемы не возникают, вам нужно решить вашу проблемму и сохранить семью, узнайте у жены что её в вас не устраивает, пусть скажет честно, но вы не должны обижаться и опять рубить с гореча, держите себя в руках ведь вы мужчина, дайте ей возможность высказаться. А точто ваша теща вас не долюбливает это проблемма 99%семей, а то вы не знаете)) ) ну этож не повод бежать из семьи и ломать детям жезнь да и свою и своей любимой жены. Станьте менее восприимчивым и уделяйте больше внимания своей жене, ну иногда и теще, уверенна она одинока, оттого и ее негативное отношение к мужчинам в доме.

Aigul Chonorova

Первый вопрос, который возник сразу. Почему вы (именно вы) не захотели жить отдельно от всех родителей и ваших и жены? Уйти на съем. Это решило бы сразу 80% проблем. Второй вопрос. Почему вы решили, что жена ОБЯЗАНА вам давать детей для встреч на вашей территории? Пока дети маленькие (а они реально маленькие) мать имеет право выставлять условия, чтобы общение проходило в ее присутствии и на ее территории.
Также умилительно слышать о неземной любви к деткам. Куда же она девается спустя короткое время, когда надо платить алименты?
Испаряется бесследно.