Андрей Земсков

Бассейн- реально ли убрать живот (спустя год после родов)?

Может кто подскажет упражнения в бассейне направленные именно на убирание живота?

Кто-то реально достиг больших результатов "приобретению талии" именно в бассейне?

Роман Строгонов

Упражнений именно для убирания живота вообще не существует. Он убирается при общем похудение тела. Плавание, бег, велосипед, ролики от 40 мин без остановки и больше. И есть при этом поменьше.

Наталья Шолохова

я не видел чтобы живот помогал убрать бассейн.
Сколько туда хожу - наоборот в бассейнах все с животами там.

Поэтому на одном бассейне не уберёшь ничего. Можно личного тренера нанять в качалке, походить раза 3, напишет ряд упражнений и в дальнейшем дома выполнять их самим