Владимир Гаврилов

Скажите, как противостоять боксеру? Или какое-то время походил на бокс, удар поставили- все должны бояться?

Андрей Запертов

поставленного удара не достаточно нужно тренеровать технику ударов делая взрывы (т. е бить быстро) или ускоренный бой с тенью тем самым приучая мышцы быстро сокращаться и расслабляться при ударах приучать использовать не только мышцы рук но и дельты, крыльев а так же научиться правильной тактике и часто прыгать на скакалке чтобы хорошо передвигаться
всему этому можно научиться дома и для силы удара нужно обязательно качаться т. к без сильных мышц ты не сможешь чувствовать какие надо использовать при ударе