Савенкова

Вопрос постановки на учет ТС BMW E28 1985 г. в. спустя год. Встанет или нет? Проблемы?

Такая дилемма. Буду приобретать транспортное средство, но еще порядка года оно будет стоять, так как за основу взята машина 85 г. в. и планируется ее реставрация. Смогу ли я спустя год поставить автомобиль на учет? Какие могут возникнуть трудности?

Пётр Дармограй

Серьёзные конструктивные изменения могут стать проблемой.