Кай Романо

какой бы составили список санкций для автоваза?

Кумушка Сабирова

ноу алкогол, ноуоткат, ноудеталей китайских, ноудолларов, ноурабочих и директоров

Vladimir Rodin

Санкциями пусть госдеп Пиндосии занимается, наркоман Керри и дура Псаки

Алина Землевская

запрет на въезд в РФ всех владельцев и руководства. контрольный пакет акций у пиндосов.

Екатерина Коршина

Запретить любое спонсирование, отменить пошлины. Только прямая рыночная конкуренция, только развитие.