Евгений Апенин

Охранные агенства ставят камеры

в разных населенных пунктах. Но дорожной разметки предупреждающей о фотофиксации скорости нету. Это вообще законно. А письма счастья приходят

Ирина Можаева

а ты не дави тапку и вообще все будет в ажуре. Сначала сами обосрутся, а потом орут что мол бумажку ему не принесли. Сам не нарушай сначала, а потом вякай

Aлиза Чынгышбаева

Охранные агентства за нарушением ПДД не следят. В чём проблема?