Юля Андреева

Как вам охранное агенство "Каскад" г. Харьков?

Недавно установил себе сигнализацию в квартире от охранного агенства "Каскад". Не прошло и недели, как меня это очень выручило! Будучи на работе и ничего не подозревая о случившемся, я узнал о попытке взлома моей квартиры. Ребята очень быстро среагировали, что меня очень порадовало. Приехали меньше чем за 5 минут! Кто сталкивался с подобными ситуациями? Отпишитесь! Как ваша охрана работает?

Ег
Егор

Подозрительно это как-то!
Как часто до этого Вас пытались обокрасть? Может быть все эти действия импровизация со стороны "Каскада"?
А по поводу 5 минут - так это норма для той-же ГСО, только ГСОшник выглядит повнушительней, против АКС-74у сильно не попреш, знаю из собственного опыта, так как у соседей пару раз было ложное срабатывание во время не погоды (забыли окно закрыть).