Машенька Воронюк

Красивая же лава... когда стекает треща... как быстро бегает человек...?

Сандал

10-20 км/час если не спотыкаться, бегом, в удовольствие, на ногах по гладкому асфальту, без навески
Если пригибаешься-максимум 2-3, минут 10 на четвереньках по пересеченной местности
Кстати на четвереньках - быстрее, начинаешь вспоминать мать свою природу
По скалам - 2-4 км/час пешком

По пересеченной местности больше 15 км/час не развить (тренированному)