Сергей Гурьянов

Можно ли наказать? вопрос ниже

Часто вижу когда используют под своим аккаунтом чужие фото как аватор, Путина или других политиков и знаменитостей, можно ли их как то наказывать за использование чужого фото.?

Василий Беркут

Может выше?

Андрей

значит ты путин или другой говноед из правительства?
ну предложи там в своей дурдуме срок на 15 лет за использование твоего щечла

Одна Такая

поскольку нет прибыли от использования, и не порочит имя изображенного на фото, нет состава преступления.

Маргарита Зайцева

Использование публичной информации не для извлечения доходов законом не запрещено. Купи в магазине портрет Путина, переведи на майку и носи.