Наталья Макеева

Кто-нибудь может подсказать как наказать МГТС? (+)

Переключили телефонную линию на GPON под угрозой отключения номера. Приёмное устройство установленное в квартире проработало 10 дней и перестало функционировать. По заявке мастер не пришёл и не перезвонил. На претензию на имя генерального директора ОАО МГТС А. В. Ершова тоже никто не ответил, так как сказали, что на это потребуется месяц. Телефон не работает и никому до этого нет дела. И вот извечный вопрос: Что делать?

Таня Морудова

Читать Чернышевского и классиков пролетарской революции. Уитмэна в переводе Бальмонта: «Песни мстителя» ; «Гимн пролетариата» Минского, Эмиля Верхарна в переводе В. Брюсова: гимны «Толпе»...