Алексеи Санцевич

Рассторжение договора с МГТС на оказание услуг по доступу в Интернет (ADSL)

Каким образом можно беспрепятственно рассторгнуть договор с МГТС на услуги по доступу в Интернет? По справочному телефону сказали, что оборудование нужно отвезти в одно место, заявление написать в другом (Кленовый б-р).. . Договор оформлен на инвалида 2-й группы и ему сложно разъезжать по Москве.

На
Наталья

Выслать по почте письменное уведомление о рассторжении договора, с уведомлением о получении.