Наталья Александрова

как наказать человека за сплетни

я не давно развелась с мужем .и так как я одна. в интернете обсуждают меня на сайте одноклассников

Ольга Лисеенко

Напиши им благодарственное письмо за рекламу.... Знаменитости делают свой имидж на скандалах. а тебе все бесплатно сделали...

Наталья

Бог его накажет.

Юлия Зверева

Забить. Не трепать себе нервы. Поговорят и перестанут.

Ан
Анастасия

Выйти из интернета и занятся домашними делами 😉

Са
Саня

Поговорят и перестанут. А вы даже не читайте, чтобы не расстраиваться.

M*
Mari ***

Будьте выше сплетен. Если все время отслеживать, кто и что пишет в интернете про вас - свою жизнь окончательно разрушите. Живите естественной жизнью, а не виртуальной. Настройтесь на позитив, найдите себе новое увлечение... В общем, переключитесь от негатива.

Амано Эрис Велиалитовна

Скоро про вас забудут и переключатся на кого-нибудь другого. Это жизнь и не надо обращать на такие мелочи внимания, злиться на языкастиков . Займитесь собой. В одноклассниках поставьте статус "Я счастлива! " и добавьте меня в друзья 🙂

Mashulya Podosinnikova

Есть статья за клевету.
Но есть и презумкция невиновности, Вам нужно будет доказать, что это клевета.
Но лучше всего плюнуть на это дело. После развода всегда хочется отомстить, но оно того не стоит. Этим Вы только польстите его самолюбию, потому что покажите. что всё еще неравнодушны к нему