Ирина Зверева

Наказать плохого мента. азаза

Вызвали в полицию, по делу я не причастен, учусь в школе, он во время того как мы сидели в кабинете, участковый, говорил матом, говорил что я не сдам экзамены, говорил что если свидетель покажет на нас, бегите лучше, и того рода... Все прошло норм, ни кто не показал, вот интересно, если я все записал на диктафон как он выражался, угрожал и тд, что с ним было бы, и законо ли я записывал бы? ()а еще он двоим клички придумывал)

Олег

С таким русским языком надо ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ, а не шастать по полициям...

Елена Нестерова

Он может по кличкам быстрее запоминает, через него за день столько всяких пройдет и мозг вынесут и наслушаешься много, а негатив то копится, вот и выплескивает.

Надежда Свинарёва

Так и надо было записывать!!!

Кириллиус Фамилия

Отдайте запись в инспекцию по личному составу.

Дмитрий Пучков

ОТОШЛИТЕ ВСЁ ЧТО НАПИСАЛИ ТУТ ПЛЮС ЗАПИСЬ В ГЕН ПРОКУРАТУРУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ