Прямицын Денис

Где взять денег на учебу? Где взять 60 тыс. долл. США на учебу в США? Сбербанк дает только на учебу в России.

Jamal Bro

Странное желание учиться в США, когда нет денег даже на обучение в РФ. Может лучше поработать для начала.

Валерия

у них есть программы - пишите им письма

Ме
Мехровар

Фууу! В США??! !
ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Колян

а чему тебя там научат ?
врать ?

Александр Никешин

в США и проси, с какого перепуга Сбербанк должен оплачивать тебе учёбу в другой стране?)))

Наталья Петрова

Скажите что деньги на учёбу в России. Обманите их, только тссс.. . это не я сказал.

Людмила Макеева

Правильно делают, враги хорошему не научат.

Анна

1/ заработать
2/ найти финансирование в США

Наталья Васильева

вызубри американский язык, организуй свои курсы и заработай себе на учебу.

Юра Я

Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги, надежный, гарантированный источник