Серега Кресников

ещё раз спрашиваю Люблю парня и моя сестра его Она сказала чтоб я не подходила. И довно я с ней не владах что мне делать

Мне 12 придурки

Eva Vard

Только секс втроем, только хардкор))

Катерина Азарова

Люблю и хочу вещи разные, когда любят хотят счастья другого, а тут сериальная грызня.

Валентина Калайгерда

Забей на него и на нее) ) потом в конечном счете он ее кинет или изменит ей а она в слезах извиняясь прибежит к тебе извинятся))

Анастасия Короткова

Целуйся с ним на глазах у сестры, а потом деритесь, таскайте друг друга за волосы...

Михаил Цыцерев

Побей ее. Сильно.

Артём Высоколов

предложи сестре трахать его вместе

Алексей

Ну и отдай его ей, раз он не способен сам за себя решить, а притворяется комодом. Через 10 лет, когда он отрастит брюшко и облысеет, посмотришь на него еще раз)