Ел
Елена

что с компом? кто сталкивался с таким?

Антон

Переустанови винду, возможно какие-то важные файлы повредились, или вирус.

Natalia Alexandrovna

Хуясе. Слишком много чёткости, не разобрать.

Вячеслав Потапов

Да уж, что качал такого подозрительного?

Павел Иванов

кодировка не верно отображается.

Наталья Богомолова

Попробуй загрузиться в безопасном режиме (жми F8 при загрузке) . Далее в выполнить msconfig набери. Там - автозагрузка. В ней - убери все галочки которые не знаешь. После этого перезагрузись в обычном режиме. И изучи - какие галочки ты убрал, из-за какой из них винда легла.

Возможно поможет.

Ксюша Сабор

ахахахахаха!! ! ну ты влип!

Чье? Мое?

Проблема с системным файлом. () Возможно он был удалён вирусом.