Лариса Фролова

А как разобрать ноутбук так, чтобы из сервиса не поняли что его вскрывали?

Я прежде чем снова сдавать в сервис, хочу посмотреть что внутри стоит. И нет ли пыли, а то может реально дело в ней. А радиатор не причем.

Александр Куликов

Невозможно вскрыть так, чтобы было это не понятно, одни винты, да защелки будут об этом говорить явно и вас лишат гарантийного обслуживания, в гарантийном СЦ не дураки сидят

Анна Агеева

Ага.. . а потом будете выеб.. ть мастеру мозг всякой уйнёй. Знаем мы таких. То ему микросхему приклеить забыли, то ещё что.. . Несите по гарантии и не еб... те мозг.

xipar

Так ты это, не разбирай а через Everest чекни свои комплектующие, перепиши на бумажку и после того как из сервиса заберешь - перепроверь всё.

Александр

Открыть без пропажи гарантии можно. Но таким занимаются только мастера высокого класса.
Коим ты не являешься. Так что забудь.

P.S Потребуются: Пластмассовая (именно полностью пластмассовая) отвёртка, фен, пинцет.
Латексные перчатки (медицинские) +трезвая голова+выдержка (спокойные руки).

Катюшка Кравченко

Тебе крутить не один болтик, а 50. Это реально не просто. Это того не стоит. Отдай в ремонт и что бы старые запчасти вернули. Тогда спросишь что не так было со старыми деталями.