Светлана Грибкова

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как удалить или выключить программу для андроид KidTime Там пишут время истекло...

она не удаляется что ее удалить нужно снять права администрации. Но они не снимаются нужно убрать там галочку она не убирается. И после того как пишут время истекло сделать не чего нельзя, только если выключить и включить. Но после включение через пару минут опять эта фигня появляется. Подскажите что делать ?((((

Сашка Щербакова

Единственный способ в данном случае это сбросить все данные (пока приложение не включилось зайти в настройки найти вкладку "востановление и сброс" и сбросить все данные) если у вас есть данные которые вы не хотите терять, попробуйте скинуть их на пк или поискать другой способ в интернете.