Ол
Олег

как стать вышетв 15 лет? (170см)

Злой Смайл

Подождать ещё лет пять.

Mike

Поставь ТВ на пол.

Т)
Таня ))

Растишка форева

Pa
Pavel

Зачем? Можешь хоть сколько кальция и т. д. жрать, максимум на 1 см выше станешь. Ну может чуть больше.

Natali

каротышка

Юля Матесова

Растишку хавай.

Анастасия Васильева

ну во-первых параметры организма закладываются еще в утробе матери, и есть еще такое понятие как генетическая наследственность, то есть если все близкие родственники имеют рост 1,5 метра, то вряд ли ребенок будет двухметровым баскетболистом. А вообще человек растет до 23 лет, и у мальчиков активный рост начинается как раз после 14-15 лет. Так что у тебя еще все впереди!