Сергей

2.0 против 2.1 - в чём преимущество или, всё-таки, от привычки зависит?

Наталья Пашко

смотря с чем сравнивать
2.0 обычная стереопара, однополосники, но бывают многополосники, вот 2 полосники и многополосная система, я думаю будет луче этой дурацкой системы 2.1, т. к 1 динамик низов, и 2 динамика средних и высоких, кстати 2.1 чаже всего плохо играют ВЧ, в 2.0 в многополосной системе такого нет.