Любовь Виноградова

Для опытных туристов) ) хватит ли 600 евро на двоих, на 4-5 дней в Париже на сувениры и Диснейленд?

Это без перелета и гостиницы, с музеев только Лувр

Sergey

с Питанием?... вот честно - нет. Диснейленд ко всему где-то 50 евро с носа на день ( не помню ), аттракционы, без аквапарка, с аквапарком дороже.

Ольга Шевцова

маловато будет.... Лувр копейки, 9 евро... Диснейленд 100евро за двоих самый дешевый вариант... сувениры не дешевые, поесть тоже ну если совсем пояса затянуть может хватит..

Шахло Хайдарова

"с музеями" - хватит. А вот на поесть и шоппинг - нет

Наталья Бакалова

Думаю, что хватит.

Ан
Анаст

Если не сильно шикуя и без шоппинга и Диснея, то хватит. Дисней только на билеты убьет из бюджета около 120-150 евро (смотря какой тариф и на сколько дней билет + еда на территории) . Если вы без ребенка, то я бы не рекомендовала убивать эти деньги и целый день времени в Париже на Дисней. Лучше просто погулять по Парижу, сходить в музеи, покататься по Сене, посидеть в кафе. В Париже куча парков. Можно просто купить бутылку вина, вкусные багеты с сыром, и посидеть на травке романтично. Но это всё на мой взгляд. Я много раз была в Париже, и каждый раз не устаю гулять по этому городу. Надеюсь, вам понравится Париж.

Fb
Fbmvika

Хватит, только не питайтесь на центральных туристических улицах - почти всегда можно отойти пару кварталов в сторону и поесть в 2 раза дешевле. Особенно избегайте ресторанов где видно что много туристов, ищите места где едят местные. Там и кухня более аутентичная, и ценник в два (да-да, серьезно, в два раза) ниже.
Сувениры - присматривайтесь к ценам с первого дня, но покупай в последние два - будете понимать где магнитики по 4 евро, а где 5 за 10.

Так что вполне хватает, если тратить с умом 🙂