Иван Петухов

Где работать в Москве беженцу с Донбасса? Так чтобы не кидалово, и доков не много. Я вот Айтишник вообще...

Далер Меликов

введи в поиск "работа в москве с общежитием"....может получится с работой.

Катюска Скапашка

Почему Москва? Городов много хороших и разных....

Елена Сизинцева

В Москве медом намазано. Нет здесь столько высокооплачиваемой работы на всех желающих. И вообще скоро станет непригодным для жизни.
Другие города приглашают - не хотят... Так, мысли вслух. Калужская обл. попадалось именно на работу в какую то компанию приглашали.
А так в Москве без документов - ментов кормить

Анастасия Однорог

Кому нужен сотрудник без документов и беженец? В Москве???? В деревню, в глушь!!!!