Мария К

Есть ли вообще работа сварщику в краснодарском крае или в москве вахтой? пипец какой-то везде одно кидалово что-ли!

Надежда Тараненко

езжай на стройку трубы вахта сила сибири. бам новое продолжение. свободный на космодром.

Александр Сам

Нет, олимпиада прошла.

Саша Кириенко

на севере вероятнее всего есть у добывающих компаний, а так же транспортных (трубы), ну или смотреть какие города принимают ЧМ 2018 и кто застройщик например и искать там, все таки стадионы и инфраструктуру строить будут, а значит людей нужно много и работа будет.