Михаил Кузьмин

Где и как в москве найти работу сварщиком? Везде мошенничество на авито irr итак далее

Особенно везде требуют первоначальный взнос

Николай Погожев

Зайдите на ближайшую стройку.

Tatiana Subbotina

Качество вакансий зависит не от сайта, а от работодателей.
Любая вакансия с равной вероятностью может оказаться на любом сайте поиска работы. И хорошая, и плохая, и лохотрон. От сайта это не зависит.
Чем больше сайтов вы используете, тем больше шансов найти то, что ищете. Поэтому надо не пользоваться каким-то одним "самым лучшим" "волшебным" сайтом, а писать сразу на несколько.
С сайтами есть проблема. Сволочи, которые их делают, не дают просто разместить готовое резюме, надо заполнять их форму со множеством полей, каждый раз заново. Это сжирает впустую много времени. Поэтому я выбираю 2-3 сайта, заполняю там их форму и все копирую себе в файл без всякого бланка, потом оттуда в формы других сайтов. И делаю подписку на Яндекс-Работе, Яндекс находит подходящие вакансии по всему рунету и посылает мне, и я прицельно создаю резюме на тех сайтах, где что-то для меня нашлось.