Ирина Лаврова

обгорело лицо у ребенка

здравствуйте! моему ребенку месяц ездим переодически в деревне к его прабабушке. она гуляла с ним на солнышке пока мы с мужем пошли до магазина, у него половина лица обгорело тоесть сильно покраснело так как спал на боку, мы его помазали сметаной думаю все обошлось. Скажите не опасно ли это для такого маленького малыша? Валдырей ничего нет

Ко
Коля

семья дебилоидов, честное слово, молодая уже устала от ребёнка изнылась вся, старая на солнце держала пока не обгорел
за каким рожали, вот за каким?

Ан
Анна

следите за температурой тела

Юрий Черепанов

купите Пантенол, следите за температурой тела

Seydgy Петрикеев

краснота может быть просто от того что жарко, у меня сын на солнце почти сразу краснеет, ему 3августа 11мес. будет

Сергей

,Может температура быть, давайте много пить!

Ольга Метелькова

Если не будет температуры то считайте обошлось (((

Алексей Левин

Не ходить по солнцуи одевать головной убор

Ан
Анастасия

Значит всё обошлось! -И слава Богу!