Айнагуль

Может быть такое, что ты умел отжиматься, и в один день разучился? Почему?

Вчера всё было норм и никакого перенапряжения не было. в чём дело непонятно...

умел 10-15 раз

Леонид Сытник

Ну если ты умел отжиматься всего 1-2 раза - то да, может быть такое что сегодня у тебя это не получаеться.

Оксана

Помните как в Нео загружали навыки пилотирования вертолёта и боевых искусств? Так вот, из вас ВЫГРУЗИЛИ скилл отжимания. Звоните Морфеусу если чО.

Бонна Ивентовна

Если руки оторвать...